МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержание стрелка в Среднеуральске попало на видео

По одной из версий, мужчина пытался расправиться с женой из-за постоянных конфликтов в семье.
Ян Брацкий 2022-02-13 14:52:01
© Фото: Новости 24/7 - Новости Самары, ВКонтакте © Видео: Новости 24/7 - Новости Самары, ВКонтакте

Задержание предполагаемого стрелка в Среднеуральске Свердловской области попало на видео. На опубликованных в социальной сети «ВКонтакте» кадрах видно, как подозреваемого ведут под руки двое оперативников. Мужчина не оказав сопротивления и сел в машину.

Ранее стало известно, что он мог открыть стрельбу из окон своей квартиры. Одной из первых подозрительные хлопки услышала продавец местного магазина. Девушка призналась, что район, в котором произошло ЧП, неблагополучный и в нем часто происходит что-то криминальное.

Спустя считанные минуты к месту стрельбы прибыли полицейские. Выяснилось, что предполагаемый стрелок находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате его действий никто не пострадал. Предполагаемой причиной произошедшего мог стать семейный конфликт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746