МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«We Will RОС You»: МИД РФ опубликовал ролик в поддержку российских олимпийцев

Дипломаты из постпредств РФ при ООН и других международных организациях в Женеве выполнили движения под композицию группы Queen.
Анна Касаткина 2022-02-12 01:05:01
© Фото: Пресс-служба МИД РФ

Российские дипломаты поддержали сборную России на Олимпиаде в Пекине, разместив мотивирующий ролик. Видео опубликовано в официальном Telegram-канале МИД РФ.

«Российские дипломаты поддерживают наших на зимних Олимпийских играх в Пекине! Желаем дорогим спортсменам успехов, побед и новых достижений!», - говорится в подписи к видеоролику.

На кадрах запечатлены дипломаты из постпредств РФ при ООН и других международных организациях в Женеве. На местах, а также на фоне штаб-квартиры Международного олимпийского комитета в Лозанне они совершают движения под композицию группы Queen «We Will Rock You», пишет RT.

Песня стала неофициальным гимном российской сборной, так как на слух перекликается с названием Российского олимпийского комитета на английском Russian Olympic Committee (ROC) - We Will RОС You.

Россия находится на восьмом месте в медальном зачете Олимпиады (2-4-6). Возглавляют рейтинг по убыванию Германия, Норвегия и Нидерланды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002