МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шойгу заявил, что российская команда на Олимпиаде в Пекине почти на треть состоит из спортсменов ЦСКА

Министр выразил уверенность, что армейцы достойно представят Россию на пекинских Играх.
2022-02-01 12:49:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российская команда, которая будет участвовать в XXIV зимних Олимпийских играх, почти на треть состоит из армейских спортсменов, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

«С 4 по 20 февраля в Пекине пройдет XXIV зимняя Олимпиада. Российская команда почти на треть состоит из спортсменов Центр СКА», - сказал глава военного ведомства на селекторном совещании.

Шойгу отметил, что армейские спортсмены неоднократно занимали призовые места на мировых первенствах, и выразил уверенность, что и в этом году на Олимпиаде в Пекине они достойно представят Россию.

Напомним, на Олимпиаде Токио-2020 спортсмены Центрального спортивного клуба армии принесли сборной России 45 наград, из них 11 золотых, 19 серебряных и 15 бронзовых.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Юрий Хведчин

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946