МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Большие цифры - большие обязательства: Цаликов рассказал об аудитории сайта Министерства обороны РФ

Главный информационный ресурс МО РФ работает на пяти языках, включая арабский, и многие иностранцы интересуются производимым в ведомстве медиаконтентом.
Егор Левин 2022-01-09 13:15:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов рассказал «Военной приемке» о плодотворной работе информационных ресурсов ведомства. По его словам, аудитория неизменно велика, поэтому Минобороны всегда четко следит за той информацией, которую размещает.

«Ежедневно более 100 тысяч человек заходит на наш сайт, чтобы посмотреть те или иные новости. Это реально большие цифры, и это накладывает обязательства. Раз они к нам идут, значит, они должны там увидеть, прочитать то, что нужно, то, что интересно, то, что правильно подано», - заявил замминистра.

Сейчас сайт Министерства обороны России работает на пяти языках, включая арабский, и многие иностранцы интересуются производимым в ведомстве медиаконтентом. Специалисты Минобороны создают уникальные публикации в стиле Вооруженных Сил России.

Смотрите все секреты информационной кухни Министерства обороны России и технологии ведения информационного противоборства в новом фильме «Военная приемка. В битве за информацию». Как иностранные СМИ попадают на учения российской армии и какие материалы прессы уходят на вечное хранение в министерские архивы? Смотрите на сайте телеканала «Звезда», в приложении SMART.TV и на канале в Youtube.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946