МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Битва за информацию: Соловьев объяснил, почему повысился уровень доверия к российской армии

Журналист связал повышение престижа службы в ВС РФ с работой Департамента информации и массовых коммуникаций ведомства.
Егор Левин 2022-01-09 09:30:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Ведущий телеканала «Россия 1» и публицист Владимир Соловьев оценил важность работы Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. По его словам, вместе с изменением отношения военачальников к подаче информации изменилась в лучшую сторону и вся армия.

«Если посмотреть, как было еще не так давно, когда уровень доверия был 28%, когда первое, что приходило на ум при слове “армия” - это дедовщина, нищета, голод, старое оружие и оборванцы. И сейчас - это блестящие офицеры, это - красивые мужчины и женщины, марширующие на Красной площади», - сказал журналист.

Секреты информационной кухни военного ведомства и технологии ведения информационного противоборства: на этот раз «Военная приемка» расскажет, как устроено одно из самых влиятельных подразделений Минобороны РФ - Департамент информации и массовых коммуникаций. Как иностранные СМИ попадают на учения российской армии, какие материалы прессы уходят на вечное хранение в министерские архивы и почему российскую армию иностранные журналисты считают самой открытой? Все это - в документальном фильме «В битве за информацию» на сайте телеканала «Звезда», на канале в Youtube и приложении SMART.TV.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049