МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Минздраве прокомментировали видео с корпоративом в Лесосибирской больнице

По предварительной информации, происходящие на видео события никак на связаны с неподтвержденной гибелью пациента.
Алексей Курильченко 2022-01-09 11:13:01
© Фото: Павел Лисицын, РИА Новости

В Минздраве Красноярского края заявил об организации проверки после информации о гибели пациента в Лесосибирской межрайонной больницы. Родственники пациента утверждали, что врачи якобы отмечали корпоратив во время поступления пациента. В ведомстве отметили, это эти события между собой не связаны.

«Видео снято родственниками пациента. По предварительной информации главного врача Лесосибирской межрайонной больницы, два события между собой не связаны, тем не менее, министерством здравоохранения будет проведена тщательная проверка всего происходящего в этот период в медицинском учреждении, включая качество оказываемой медицинской помощи», - сообщили «Звезде» в региональном Минздраве.

Ранее в соцсетях появилась информация, что один из пациентов якобы скончался, дожидаясь операции. При этом автор видео утверждал, что врачи якобы не проводили лечение из-за корпоратива.

В 2020 году в департаменте здравоохранения Курганской области пообещали уволить врача городской поликлиники после конфликта с пациентом. Накануне одна из пациенток привезла в медучреждение пожилого отца и умоляла медика помочь ему. Но вместо этого доктор раскладывал очередную партию в пасьянс, а после - увлекся чтением книги.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049