МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Советники канцлера ФРГ и президента Франции прибыли в Москву на переговоры

Переговоры Дмитрия Козака с Йенсом Плетнером и Эммануэлем Бонном пройдут уже завтра, 6 января.
Елизавета Потейчук 2022-01-05 20:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

По данным СМИ, заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак проведет переговоры с политическими советниками по «нормандскому формату» - внешнеполитическим советником канцлера ФРГ Йенсом Плетнером и дипломатическим советником президента Франции Эммануэлем Бонном в Москве, 6 января. Оба советника уже прибыли в столицу России на переговоры.

О планах провести переговоры с Плетнером и Бонном РИА Новости на днях сообщал источник в администрации президента. Отмечается, что встреча будет проведена по приглашению российской стороны.

Ранее Дмитрий Козак и заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд подтвердили безальтернативность Минских соглашений для мира на Донбассе. Так, в ходе переговоров дипломат подтвердила позицию США по данному вопросу, которая была озвучена в Женеве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946