МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На юго-востоке Мексики избили российскую туристку

В прокуратуре штата Чиапас осудили действия напавших.
Елизавета Потейчук 2022-01-04 20:19:01
© Фото: pexels.com

На юго-востоке Мексики местные протестующие напали на российскую туристку. Отмечается, что они требовали с нее плату за проезд по дороге, а после ее отказа избили женщину.

«Генеральная прокуратура штата через районную прокуратуру округа Альтос инициировала протокол привлечения к ответственности за причинение вреда и телесных повреждений в отношении лиц, ответственных за нападение на женщину с российским гражданством. События имели место в муниципалитете Осчук», - сказано в сообщении прокуратуры штата Чиапас, цитируемом РИА Новости.

По данным ведомства, женщина была остановлена и избита группой протестующих, когда направлялась на частном автомобиле из штата Кинтана-Роо. В прокуратуре штата осудили действия злоумышленников и затем дали обещание определить ответственность в произошедшем.

Ранее на юго-востоке Москвы произошла массовая драка. Правоохранители задержали 10 человек, на которых составили протоколы по статье о нарушении иностранным гражданином правил въезда в РФ либо режима пребывания на российской территории.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322