МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: вертолет израильских ВВС потерпел крушение у берегов Хайфы

Сообщается, что на борту находились три человека.
Алиса Кононенко 2022-01-04 00:53:01
© Фото: Fotostand Dostmann Globallookpress © Видео: @ferozwala, Twitter

По данным местных СМИ, вертолет израильских ВВС потерпел крушение недалеко от побережья портового города Хайфа на севере страны.

Как сообщает израильское издание The Times of Israel со ссылкой на власти еврейского государства, на борту находилось три человека.  По предварительной информации, один человек госпитализирован в состоянии средней тяжести, состояние двух других пока неизвестно. 

В социальной сети Twitter распространилась видеозапись, предположительно сделанная сразу после крушения. На кадрах видны пылающие обломки недалеко от побережья. 

По данным СМИ, потерпел крушение вертолет Eurocopter AS565 Panther. В основном он используется для миссий на море, поскольку он может приземляться на ракетные корабли ВМС Израиля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946