МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Скончался второй из братьев-близнецов Богданофф

Игорь Богданофф умер спустя шесть дней после кончины своего брата-близнеца Гришки.
Елизавета Потейчук 2022-01-03 21:32:01
© Фото: Nasser Fdc15 Globallookpress

Французский шоумен российского происхождения Игорь Богданофф скончался в возрасте 72 лет. Он умер через шесть дней после того, как ушел из жизни его брат-близнец Гришка.

Об этом сообщает агентство France Press со ссылкой на агента шоумена. Дополнительные подробности неизвестны.

«В мире и любви, в окружении детей и семьи, ушел по направлению к свету в понедельник, 3 января 2022 года», - говорится в сообщении родственников, переданном через агента шоумена.

Также адвокат в эфире телеканала BFMTV заявил, что Игорь Богданофф умер в результате осложнений после заражения COVID-19. Телеканал указал, что Игорь и Гришка не проходили вакцинацию от коронавируса и ранее были госпитализированы.

Братья Богданофф стали известны во Франции в 1970-х годах как ведущие научно-популярных программ. Их отец родился в России. В 1979 году Игорь и Гришка выпустили первую программу научно-фантастического жанра «Время X» (Temps X). Также они вели программы «Четвертое измерение» (Quatrième Dimension), «Заключенный» (Prisonnier), «Захватчики» (Envahisseurs) и другие. Братья Богданофф стали известны в российском интернет-пространстве, в том числе, благодаря своим многочисленным пластическим операциям.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002