МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Пятигорске началась эвакуация из-за пожара на хладокомбинате

Тушение возгорания происходит по повышенному рангу сложности, к работе привлекли 64 человека и 19 единиц техники.
Анна Назайкина 2022-01-29 17:20:01
© Фото: Instagram, pyatigorsk_online © Видео: Instagram, pyatigorsk_online, afisha_kmv

В Ставропольском крае в Пятигорске произошло возгорание цеха хладокомбината, говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. Как уточняется, площадь пожара составила 600 метров квадратных.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался пожар в компрессорном цеху, существует угроза распространения. Пожар происходит на площади 600 кв. м», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, данных о пострадавших и погибших не поступало. Мэр Пятигорска Дмитрий Ворошилов рассказал, что для того, чтобы обезопасить проживающих рядом с комбинатом жителей города, была организована эвакуация.

«Создан штаб по тушению пожара. Возгорание довольно серьезное. Просим жителей не приближаться к месту пожара. В целях предосторожности в близлежащих домах проводится эвакуация населения», - написал на своей странице в Instagram градоначальник.

В экстренных службах также добавили, что тушение пожара происходит по повышенному рангу сложности, к работе привлекли 64 человека и 19 единиц техники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322