МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Америка разочаровала осужденного в России за шпионаж Уилана

Американца Пола Уилана удивило, почему его не обменяли на Виктора Бута.
Ирина Елагина 2022-12-08 20:24:01
© Фото: Кирилл Каллиников РИА Новости

Осужденный в России за шпионаж Пол Уилан заявил о недостаточности усилий администрации президента США Джо Байдена по его освобождению из России. Своим мнением американец, отбывающий наказание в исправительной колонии на территории РФ, поделился в телефонном интервью с журналистом CNN.

«Я очень разочарован тем, что не было сделано больше для моего освобождения, тем более, что приближается четвертая годовщина моего ареста. Меня арестовали за преступление, которого никогда не совершалось. Я не понимаю, почему я до сих пор сижу здесь», - процитировало РИА Новости Уилана.

Кроме того, американец отметил, что был удивлен тем, что его не включили в список на обмен на Виктора Бута.

Напомним, что сегодня в аэропорту Абу-Даби завершилась процедура по обмену гражданина Российской Федерации Виктора Бута, отбывавшего тюремный срок в США по обвинению в торговле оружием, на гражданку Соединенных Штатов Бриттни Грайнер, осужденную в России за контрабанду наркотиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002