МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рябков: США приостановили диалог по стратегической стабильности без объяснения причин

Сергей Рябков предупредил, что переговорная линия по стратегической стабильности может меняться, так как в ней могут появляться «какие-то дополнительные позиционные довески».
Марина Крижановская 2022-12-08 01:04:01
© Фото: Минобороны России

Диалог по стратегической стабильности с Россией был приостановлен по инициативе Соединенных Штатов. Вместе с тем не последовало внятного объяснения причин. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

«Что касается более широкого диалога по стратегической стабильности, он приостановлен американцами без внятного объяснения причин», - рассказал он в беседе с «Известиями».

Рябков предупредил, что переговорная линия может меняться, так как «могут появляться какие-то дополнительные позиционные довески, ненужные нам в американской позиции». Дипломат отметил, что диалог с Вашингтоном и раньше шел непросто.

«Если и когда американцы дозреют до возобновления, мы будем готовы», - добавил замминистра иностранных дел РФ.

Ранее высокопоставленный дипломат заявил, что Россия никогда не пыталась оборвать связи с США, но это сделали Штаты. Он сообщил, что официальная Москва приняла решение отложить встречу в

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002