МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вытащили из такой ямы»: вернувшийся из плена российский военный поблагодарил МО РФ

Ранее в Минобороны России сообщили о возвращении 60 российских военнослужащих.
2022-12-06 17:19:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Министерство обороны РФ опубликовало кадры с российскими военнослужащими, которых удалось вернуть с подконтрольной Киеву территории. На записи бойцы сидят в автобусе и благодарят за освобождение из плена.

«Спасибо, что нас забрали», - говорят хором мужчины.

Ранее в Минобороны России сообщили о возвращении 60 российских военнослужащих. Освобожденных доставят в Москву самолетами военно-транспортной авиации.

«Я хочу передать привет всем своим родным и своему городу Старому Осколу. Сказать большое спасибо нашим Вооруженным силам и Министерству обороны за то, что они нас обменяли и вытащили из такой ямы. Спасибо вам огромное. Всем привет, мы живы и здоровы, целы и невредимы», - сказал один из них.

Также Минобороны показало кадры, где военнослужащие звонят родным и общаются с ними по телефону. На записи освобожденный так растрогался, услышав знакомый голос, что даже не смог сдержать слез.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717