МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пожар охватил строящееся здание на Ленинградском шоссе в Москве

В настоящее время возгорание удалось локализовать, а затем ликвидировать.
Елизавета Потейчук 2022-12-05 12:30:01
© Фото: moscow_incidents, ВКонтакте © Видео: moscow_incidents, ВКонтакте

На севере Москвы на Ленинградском шоссе, 229 загорелась кровля многоэтажки. Очевидцы сообщили, что дым и пепел от возгорания идут в сторону аэропорта Шереметьево. Отмечается, что в настоящее время пострадавших нет, пожар был локализован, а затем ликвидирован.

«По прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что в строящемся здании, 14-17 этажей, на кровле 14-го этажа происходит возгорание строительных материалов, на площади около 100 м²», - говорится в сообщении столичного МЧС.

Ранее на улице Талалихина в Москве возник пожар на Микояновском мясокомбинате. Вспыхнувшей частью мясокомбината, как сообщается, оказалось складское помещение. Оттуда успели оперативно эвакуировать 12 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049