МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Зеленский призвал внешнюю разведку Украины перейти к наступательным действиям

По словам президента страны, эффективная разведка играет чрезвычайно важную роль, так как государство сопротивляется «крайне опасным угрозам».
Анна Касаткина 2022-01-24 15:58:01
© Фото: Volodymyr Zelensky, Globallookpress

Украинской разведке следует начать не только сдерживать внешние угрозы, но и перейти в наступление для отстаивания национальных интересов. Об этом на встрече с сотрудниками Службы внешней разведки (СВР) заявил президент Владимир Зеленский.

По словам президента, эффективная разведка играет чрезвычайно важную роль, так как государство сопротивляется «крайне опасным угрозам, в частности, угрозам суверенитету, территориальной целостности и единству».

«Мы научились достаточно эффективно сдерживать и противодействовать внешним агрессиям. Уверен, пришло время переходить к наступательным действиям в отстаивании наших национальных интересов», - цитирует Зеленского пресс-служба Офиса президента Украины.

Он добавил, что у сотрудников СВР есть опыт и возможности для воплощения этой стратегии.

По словам Зеленского, государству важно получать правдивые сведения, чтобы страной никто не манипулировал и не использовал ее в своих интересах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946