МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Испытания новой партии ракет ЗРК С-400 «Триумф» завершили редким тройным пуском: видео

Машина отправляется на место старта, снимаются чехлы и заглушки, пусковая установка упирается в грунт - три ракеты друг за другом устремляются вверх.
Егор Левин 2022-01-23 10:50:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Финальный этап проверочных испытаний ракет ЗРК С-400 «Триумф» - пуск. После предварительной проверки всех рабочих систем военнослужащие производят боевые стрельбы по авиамишени, установленной авиацией.

Кадры редкого тройного пуска ракет ЗРК С-400 удалось снять «Военной приемке». Машина с четырьмя ТПК отправляется на место старта, снимаются чехлы и заглушки, пусковая установка упирается в грунт, и три ракеты друг за другом устремляются вверх. Тестовые пуски прошли на «отлично» - партия готова к отправке в войска.

Об этом и многом другом смотрите в новом выпуске программы «Военная приемка. С-400. Ракета от “Авангарда”». Тайны ее создания и этапы производства на заводе, который находится всего в девяти километрах от Кремля - смотрите на сайте телеканала «Звезда», в приложении SMART.TV и на канале в Youtube.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322