МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Волож сообщил, что покидает «Яндекс»

Ранее бывший глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин объявил о своем переходе в «Яндекс» на должность советника по корпоративному развитию.
Ян Брацкий 2022-12-30 12:32:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож заявил о своем уходе из компании. Об этом он сообщил сотрудникам в прощальном письме. В нем Волож отметил необходимость перемен и назвал разумным план по реструктуризации компании.

«Как вы знаете, я уже давно не управляю российским "Яндексом", а в этом году мне и вовсе пришлось покинуть все должности в компании. Сейчас совет директоров и менеджмент разрабатывают план реструктуризации компании - в текущих условиях, как мне кажется, он вполне разумен и необходим», - написал Волож.

В начале месяца стало известно, что бывший глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин объявил о своем переходе в компанию «Яндекс», в которой он займет кресло советника по корпоративному развитию. Как отметил Кудрин, одной из ключевых задач на новом посту станет сохранение управленческой культуры компании.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002