МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Убийцу двух дочек сожительницы в Рыбинске приговорили к пожизненному сроку

Виталий Молчанов будет отбывать наказание в колонии особого режима.
Сергей Лебедев 2022-12-28 17:28:01
© Фото: Photoagency Interpress, RussianLook, GlobalLookPress

Ярославский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы жителя Рыбинска Виталия Молчанова. Его признали виновным в убийстве дочерей своей подруги. Отбывать наказание мужчина будет в колонии особого режима.

Молчанов полностью признал свою вину. В последнем слове он просил не приговаривать его к высшей мере наказания и уверял, что не опасен для общества, а преступление совершил из-за психического расстройства, сообщает РИА Новости.

Напомним, 15 сентября 2020 года в Рыбинске обнаружили тела двух девочек с признаками насильственной смерти. На сожителя матери убитых несовершеннолетних сразу же завели уголовное дело.

Мужчину задержали в одном из садоводческих товариществ. Молчанов прятался в траве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322