МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин поблагодарил сотрудников МЧС за работу над безопасностью жителей новых регионов РФ

Глава государства также обратил внимание, что сотрудники ведомства занимаются «и доставкой гуманитарных грузов, и участвуют в разминировании территорий, и проводят аварийно-восстановительные работы».
Максим Крюков 2022-12-27 00:30:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Президент Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником.

«Работа во всех его службах и подразделениях сопряжена с высокими нагрузками и часто с реальным риском. Специалисты МЧС противостоят стихии, ликвидируют последствия техногенных аварий, вступают в борьбу с пожарами, демонстрируют при этом хорошую подготовку, решительность, мужество, готовы выполнить свой долг в самых трудных, опасных условиях, быстро прийти на помощь всем, кто оказался в беде», - заявил глава государства.

Российский лидер отметил, что необходимо постоянно совершенствовать профессиональные навыки, добиваться безупречной слаженности, эффективного использования современного оборудования, цифровых технологий, в том числе в целях профилактики и предупреждения ЧС.

Кроме того, Владимир Путин поблагодарил сотрудников МЧС за выполняемую работу по обеспечению безопасности жителей четырех новых регионов России.

«Хочу особо отметить и поблагодарить личный состав МЧС за весомый вклад в обеспечение безопасности жителей новых регионов России - Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей», - сказал он.

Глава государства также обратил внимание, что сотрудники ведомства занимаются «и доставкой гуманитарных грузов, и участвуют в разминировании территорий, и проводят аварийно-восстановительные работы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002