МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Испании при падении автобуса в реку двое погибли, еще трое пропали без вести

Крупное ДТП с автобусом произошло на мосту через реку Лерес в Сердедо-Котобаде.
Ирина Елагина 2022-12-25 04:18:01
© Фото: Carlos LujðN Keystone Press Agency Globallookpress

Крупное ДТП с автобусом произошло на мосту через реку Лерес в Сердедо-Котобаде в Испании. По предварительным данным, при падении автобуса в воду два человека погибли, еще трое числятся пропавшими без вести. Об ЧП сообщило агентство Heraldo de Aragón.

«Два человека погибли, трое до сих пор числятся пропавшими без вести, еще двое были спасены после того, как автобус упал в реку Лерес в Сердедо-Котобаде ( Понтеведра)», - передает испанское СМИ.

По данным агентства, «автобус компании Monbus ехал из тюрьмы Монтерросо и рухнул в реку после выезда с дороги на мост». Бригадам скорой помощи удалось спасти водителя и одного из пассажиров.

По сведениям оперативных служб, «инцидент произошел 24 декабря в 21:19 на национальной автомагистрали 541 на 67,5-м километре, проходящей через город Педре в Сердедо-Котобаде».

На месте падения автобуса продолжаются поисково-спасательные работы. Они осложнены погодным условиями. Как сообщает агентство, «с раннего утра река Лерес поднимается выше порога разлива, и так продолжается во время спасательных работ, что затрудняет поиски».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002