МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российский турист разбился насмерть, упав со скалы в Анталье

Он подошел к краю обрыва, чтобы сделать фотографии, но внезапно потерял равновесие и свалился вниз.
Анастасия Бобылева 2022-12-25 20:12:01
© Фото: Xinhua Globallookpress

На каньоне Кепрюлю в Анталье погиб российский турист. Он подошел к краю обрыва, пытаясь сделать фотографии, но упал и разбился насмерть. Об этом сообщил турецкий телеканал NTV.

«Утверждается, что российские туристы, приехавшие в каньон Кепрюлю для осмотра достопримечательностей, некоторое время гуляли по каньону. Подойдя к краю обрыва, чтобы сделать фотографии, один из туристов внезапно потерял равновесие и упал с высоты около 35 метров на каменистую территорию», - рассказал телеканал.

На место событий прибыли жандармерия и медицинские работники. Тело российского туриста было доставлено в морг.

Ранее в США на шоссе столкнулись около 50 автомобилей. На данный момент известно о четырех погибших в результате инцидента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322