МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жителям Нью-Йорка посоветовали экономить свет и газ из-за холодов

Компания рекомендует экономить ресурсы 1,1 миллиона потребителей газа и 3,5 миллиона потребителей электроэнергии и паровых отопительных систем на Манхеттене в центральной части Нью-Йорка.
Игнат Далакян 2022-12-25 20:07:01
© Фото: Niyi Fote via www.imago-images.dwww.imago-images.de Globallookpress

Жителям Нью-Йорка рекомендовали экономить электричество, газ и тепло из-за усилившихся холодов и возросшей нагрузки на сети в регионе. Это следует из заявления местной энергетической компании Con Edison.

«Мы призываем потребителей экономить энергию из-за холодной погоды и возросшей нагрузки на трубопроводы, доставляющие природный газ в регионе городской агломерации Нью-Йорка», - сообщается на сайте организации.

Компания рекомендует экономить ресурсы 1,1 миллиона потребителей газа и 3,5 миллиона потребителей электроэнергии и паровых отопительных систем на Манхеттене в центральной части Нью-Йорка.

Ранее телекомпания NBC сообщила, что по меньшей мере 23 человека погибли в серии чрезвычайных происшествий, вызванных снежным бураном на территории Соединенных Штатов. Снежная буря бушует на территории нескольких штатов, случаи гибели людей из-за снежного шторма зафиксированы в Висконсин, Канзасе, Колорадо, Кентукки, Миссури, Мичигане, Небраске, Нью-Йорке, Огайо, Оклахоме и Теннесси.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322