МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков ответил на слова Байдена о переговорах после «ухода» Путина с Украины

Представитель Кремля обратил внимание на то, что США не признают новые территории в составе РФ, и это существенно осложняет поиск какой-то почвы для взаимного обсуждения.
Анна Назайкина 2022-12-02 12:39:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

В Кремле ответили на слова американского лидера Джо Байдена о переговорах после «ухода» президента России Владимира Путина с Украины.

«Он (Байден. - Прим. ред.) сказал, что первое - Путин должен уйти из Украины. Он считает, что это и есть, и должно быть демонстрацией того, что Путин готов к переговорам», - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметив, что в таком случае Кремль не готов к переговорам.

Представитель Кремля обратил внимание на то, что Вашингтон все еще не признал новые территории в составе России. По его словам, таким образом сильно осложняется поиск какой-либо почвы, чтобы вести обсуждение.

Также Песков отметил, что российский лидер открыт для переговорного процесса, однако попытки Москвы договориться о безопасности на европейском континенте с НАТО, ОБСЕ и Штатами были безуспешными.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню