МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Более 3000 военнослужащих посетили гарнизонные 3D кинотеатры гвардейской танковой армии ЗВО

Для военнослужащих по призыву организованы утренние сеансы, а для военнослужащих по контракту, офицеров и членов их семей - дневные и вечерние.
2022-01-02 17:18:01
© Фото: Минобороны РФ

На территории Московской и Нижегородской области состоялись показы отечественных фильмов о войне в формате 3D в гарнизонных 3D кинотеатрах. Свыше трех тысяч военнослужащих гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) уже успели посетить первые сеансы.

Для военнослужащих по призыву организованы утренние сеансы, а для военнослужащих по контракту, офицеров и членов их семей - дневные и вечерние. В праздничные дни ежедневно проходит более десяти сеансов с разными кинофильмами. Посещение кинотеатров является бесплатным для всех категорий военнослужащих и членов их семей. Рассадка в залах проходит с учетом соблюдения социальной дистанции, заполняемость каждого кинотеатра не превышает 50%.

В репертуар гарнизонных кинотеатров входят современные, отечественные картины о войне в формате 3D.

Всего за время праздничных дней планируется провести свыше 70 показов фильмов в формате 3D и более 50 в обычном 2D формате.

Материал подготовили: Роман Захаров, Михаил Долгов 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049