МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Водопад дома: опубликованы кадры потопа в люберецкой многоэтажке

По словам местных жителей, во время потопа кипятком залило 11 этажей здания.
Роман Захаров 2022-01-02 15:16:01
© Фото: public209645699, Вконтакте © Видео: Это ЖИЗА-БРО...Без Розовых Очков, VK

Прокуратура Московской области начала проверку после прорыва трубы в одном из подъездов многоэтажного жилого дома в Люберцах. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

«В ходе проверки будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе в сфере жилищно-коммунального хозяйства. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - сказано в сообщении.

Ранее очевидцы разместили в социальных сетях кадры инцидента. На записи видно, как подъезд многоэтажки буквально превратился в водопад: со ступенек и по стенам льются мощные потоки воды. При этом акавазавеса настолько плотная, что видимость там едва ли превышает пару метров.

По словам местных жителей, кипятком залило 11 этажей. В то же время они отмечают, что ремонтная бригада оперативно прибыла на место и устранила неполадки, приведшие к ЧП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049