МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На границе России за год задержали более 400 украинских националистов и военных преступников

Также на территорию Российской Федерации спецслужбы не допустили 1 026 лиц, которые были причастны к террористической деятельности.
Анна Назайкина 2022-12-13 14:19:01
© Фото: Александр Полегенько, РИА Новости

Российские спецслужбы в этом году задержали на границе сотни украинских боевиков и военных преступников. Итоги работы сегодня были подведены в ходе совместного заседания НАК и Федерального оперативного штаба, которое проходило под руководством директора ФСБ Александра Бортникова.

«При попытке пересечения государственной границы в пунктах пропуска задержаны более 400 украинских националистов и лиц, совершивших военные преступления», - сообщили в НАК.

Кроме того, было добавлено, что на территорию Российской Федерации спецслужбы не допустили 1 026 лиц, которые были причастны к террористической деятельности.

На заседании было обращено внимание на то, что в приграничных регионах страны значительно возросло число «террористических проявлений».

Сегодня стало известно, что ФСБ задержала в аэропорту Красноярска мужчину, который пытался вступить в ряды украинских вооруженных формирований. Жителя Абакана задержали в момент, когда он пытался выехать через одну из стран СНГ на украинскую территорию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946