МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Улыбка сквозь слезы: кадры прибытия освобожденных из плена бойцов ВС РФ на территорию России

Оказавшись в автобусе на родной земле военнослужащие звонят домой, чтобы услышать голоса близких и сказать, что с ними все хорошо.
Наталья Панталёва 2022-12-01 21:33:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Он вернулись на Родину из украинского плена. Позади самое страшное. Спецборт уже в Чкаловском. После освобожденных бойцов грузят в автобусы. Среди тех, кого удалось вернуть с подконтрольной киевскому режиму территории 12 человек из ДНР, восемь из ЛНР и еще 30 из других регионов. Первые звонки родным, слезы и счастье на том конце телефонного провода.

«Хочу поблагодарить командование за усилия по вызволению военнослужащих из плена, по лечению и реабилитации», - сказал один из освобожденных бойцов.

Возвращенным из плена предстоит пройти долгую реабилитацию в госпиталях Минобороны РФ. В плену он не только подвергались пыткам, но и моральному давлению. Поэтому тем, кому необходимо, будет оказана психологическая помощь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049