МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Возвращение на Родину: борт с освобожденными из плена бойцами ВС РФ приземлился в Чкаловском

В плену наши бойцы подвергались не только пыткам, но и моральному давлению, поэтому многим необходима помощь психологов.
Наталья Панталёва 2022-12-01 20:55:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

На аэродроме Чкаловский в Московской области приземлился самолет военно-транспортной авиации ВКС России. Спецборт доставил на Родину 50 освобожденных военнослужащих. Они были возвращены из украинского плена в результате переговорного процесса.

В числе освобожденных 12 человек из Донецкой Народной республики, восемь из Луганской и еще 30 бойцов из других регионов. Многим из них в плену грозила смертельная опасность.

Сразу после возвращения, военнослужащих направят в госпитали МО РФ для медицинского обследования и оказания всей необходимой помощи в реабилитации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002