МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Москву еще пять часов будет заметать снегом

В Москве за несколько часов выпало от 6 до 12 мм снега.
Ирина Елагина 2022-12-10 22:26:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

В течение нескольких часов в субботу Москву замело снегом, и метель не прекратиться еще часов пять. Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус поделился наблюдениями за субботним снегопадом и прогнозом на воскресную ночь в российской столице.

«За субботний день в столице выпало от 6 до 9 миллиметров осадков, на базовой метеостанции Москвы ВДНХ в осадкомеры попало 8 миллиметров небесной влаги. В новой Москве отмечено выпадение 12 миллиметров осадков», - рассказ синоптик в Telegram-канале.

Метеоролог отметил, что в Подмосковье снега выпало тоже довольно много: уровень нового снежного покрова варьируется от 4-5 миллиметров в северных районах и до 11 миллиметров на западе.

По оценкам Леуса, «сильный снег в Москве будет идти еще в течение 3-5 часов, после чего существенно ослабеет».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049