МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сальдо подтвердил смерть Стремоусова и выразил соболезнования

Врио главы Херсонской области пообещал оказать поддержку детям чиновника.
Алексей Курильченко 2022-11-09 17:04:01
© Фото: Владимир Сальдо, Телеграм © Видео: Telegram, Владимир Сальдо

Временно исполняющий обязанности главы Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил информацию о смерти замглавы администрации региона Кирилла Стремоусова. Он выразил соболезнования родным и близким чиновника.

«Мне очень тяжело говорить о том, что сегодня погиб Кирилл Стремоусов. Он погиб на территории Херсонской области, двигаясь в автомобиле, попавшем в ДТП. Кирилл был одним из самым ярких, умеющих говорить и преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области... Сложно будет также говорить о трагедии его родным и близким. Он многодетный отец - у него пятеро детей и должен в скором времени родиться шестой. Конечно же мы позаботимся обо всех них, но Кирилла, к сожалению, уже не вернуть», - заявил Сальдо в своем Telegram-канале.

О смерти Стремоусова стало известно 9 ноября. Об этом сообщает Readovka со ссылкой на источник. Затем информацию подтвердил Telegram-канал WarGonzo со ссылкой на водителя чиновника. Также источник RT подтвердил информацию о произошедшей трагедии. Известно, что он погиб в автомобильной аварии. Подробности трагедии не сообщаются. Информация о смерти замглавы региона не является официальной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322