МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: уехавшие кататься на снегоходе мальчик с отцом пропали под Мурманском

СМИ сообщили, что под Мурманском ищут пропавшего мужчину с восьмилетним сыном.
Анна Берестовая 2022-01-18 01:29:01
© Фото: 51.mchs.gov.ru

Пресса сообщила, что в Мурманской области отец с восьмилетним ребенком пропали, отправившись кататься на снегоходе. В настоящее время, по данным СМИ, на помощь к ним были направлены местные спасатели.

Согласно сведениям прессы, утром 45-летний мужчина со своим сыном якобы выехали из поселка Никель, чтобы покататься на снегоходе в районе озер Восьмерка и Заяц. Они будто бы намеревались вернуться к вечеру, однако этого не произошло. Как сообщается, связь с ними установить также не удалось.

По информации Mash, установлению местоположения мальчика с отцом и их обнаружению препятствуют погодные условия. Как указывает СМИ, сейчас под Мурманском наблюдается ветер и метель, ухудшающие видимость. Кроме того, трассы в регионе перекрыты из-за непогоды, а многие дороги завалены снегом.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002