МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Скоротечный бой: спецназ на «Тиграх» уничтожил «врага» в Оренбуржье

Важную роль в учебном штурме сыграли пулеметчики на «Тиграх». Бойцы быстро подавили огневые точки и зашли на территорию лагеря, зачистив блиндажи.
2022-01-18 10:58:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Спецназ Центрального округа в степи под Оренбургом устроил налет на полевую базу условного противника. Замаскированный вражеский укрепрайон разведчики вскрыли при помощи беспилотника.

Штурмовые группы на бронированных «Тиграх» застали неприятеля врасплох - бой вышел скоротечным.

Важную роль в учебном штурме сыграли пулеметчики на «Тиграх». Бойцы быстро подавили огневые точки и зашли на территорию лагеря, зачистив блиндажи. Подобные тренировки в частях спецназначения проходят регулярно.

«Тигр» - российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-внедорожник.

Создан для перевозки людей и грузов по бездорожью. Имеет несколько модификаций, которые различаются как вооружением, так и классом бронезащиты.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049