МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Задержан устроивший дебош в автобусе в Москве

Задержанный принес извинения за оскорбления.
Алексей Курильченко 2022-01-17 13:03:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

В Москве был задержан мужчина, оскорблявший пассажиров в одном из столичных автобусов. По версии следствия, подозреваемый агрессивно высказывался в отношении других людей, находившихся в салоне транспорта. По данному факту расследуется уголовное дело.

«В ходе совместной работы следователей столичного главка Следственного комитета РФ и сотрудников ГУ МВД России по городу Москве личность и местонахождение фигуранта установлены на территории Калужской области. По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний мужчина», - говорится в сообщении на сайте СК РФ.

Задержанный принес извинения за словесный конфликт.

«В автобусе произошел словесный конфликт, где я был резок в высказываниях, о чем я искренне сожалею», - цитирует «Известия» слова мужчины.

В 2019 году сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по РФ по городу Клин задержали 29-летнего дебошира, который подозревается в совершении хулиганских действий. Известно, что мужчина ранее был судим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002