МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американцы сравнили города США и России

В Сети сравнили российские города с американскими.
Анна Берестовая 2022-01-15 22:37:01
© Фото: Пресс-служба ФКУ ДСД Дальний Восток РИА Новости

Американские интернет-пользователи провели сравнение городов Соединенных Штатов с региональными столицами России. В результате иностранцы пришли к выводу, что такие города РФ, как Казань, Челябинск, Новосибирск, Владивосток и Краснодар не уступают городам США.

Одной из целей подобного эксперимента стала демонстрация того, что на российской территории процветают не только Москва и Санкт-Петербург, но и провинции. Один из американских путешественников рассказал о своем круизе по России, длившемся 25 дней, за которые он влюбился в российские города и оказался под впечатлением от удобства транспорта и общей дешевизне и доступности вещей.

«Я бы хотел когда-нибудь побывать в России», - признался один из комментаторов.

Пользователи форума Reddit согласились, что стоит отделять жизнь от политики и понимать, что РФ - чудесная страна. Некоторые люди, согласно РИА Новости, даже посчитали, что внешне российские города явно лучше американских.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049