МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вереница карет скорой помощи: кадры с места ДТП с участием автобуса и такси на Варшавке

Движение по шоссе в сторону центра осуществляется по трем полосам из четырех, отметили в Дептрансе.
Анна Назайкина 2022-01-15 10:49:01
© Фото: Telegram, butowopark1 © Видео: Telegram, butowopark1

В Москве автобус и легковой автомобиль столкнулись на Варшавском шоссе. Предварительно, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали девять человек, им оказывают помощь медики. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.

«На Варшавском шоссе в районе дома 179 произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля “Хендай”...Как поясняет водитель “Хендай” (такси), его занесло при опережении пассажирского автобуса и, не справившись с управлением, он произвел касательное столкновение с ним», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ГАИ.

Впоследствии в инспекции добавили, что число пострадавших ДТП выросло до 9 человек, среди них двухмесячный ребенок. По информации правоохранителей, в момент аварии он ударился о поручень, когда находился на руках у мамы.

Кроме того, в Дептрансе Москвы предупредили водителей, что движение по шоссе в сторону центра города осуществляется по трем полосам из четырех. На месте ДТП сейчас работают правоохранители и медики, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322