МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сломал снеговика и был наказан: что известно о побеге ребенка из детсада в Подмосковье

Родители, возмущенные таким отношением, обратились в полицию. Сотрудники дошкольного учреждения заявили, что мальчик действительно не вернулся с прогулки вместе с остальными детьми, но наказан не был.
Иван Линдеманн 2022-01-14 17:11:01
© Фото: Telegram, Плохие Новости 18+ © Видео: ТРК "Звезда"

Подмосковная прокуратура проводит проверку после того, как шестилетний ребенок сбежал из детского сада в Дмитрове. Мальчик самостоятельно отравился домой.

По предварительной информации, воспитатель оставила ребенка на улице в минусовую температуру, решив проучить его за сломанного снеговика. Родители, возмущенные таким отношением, обратились в полицию.

Сотрудники дошкольного учреждения заявили, что мальчик действительно не вернулся с прогулки вместе с остальными детьми, но наказан не был. Также там уточнили, что на ребенка поступало много жалоб от сверстников.

Детский омбудсмен Подмосковья сообщила, что все обстоятельства произошедшего выясняются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню