МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Младшая дочь Назарбаева поблагодарила казахстанцев за поддержку отца

Алия Назарбаева рассказала, что переживает трагические события в стране «с тяжелым сердцем».
Анна Касаткина 2022-01-13 10:11:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ

Младшая дочь бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Алия поблагодарила кахастанцев за поддержку отца. Она также заявила, что тяжело переживает события, происходящие в стране и принесла соболезнования семьям погибших.

«Благодарю вас за слова поддержки, которые получаю от вас. И благодарю вас за моральную поддержку моего отца в данный момент, он получает много сообщений в эти дни от жителей разных регионов», - написала Назарбаева в Facebook.

Она рассказала, что переживает трагические события в стране «с тяжелым сердцем» и выразила надежду, что этот «жестокий урок» станет последним в истории Казахстана, отметив, что «неправильно, когда люди гибнут в мирное время».

Алие Назарбаевой 41 год, она занимается предпринимательством, кинопродюсированием, общественной деятельностью, особенно в области экологии, и благотворительностью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717