МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В станице Беловодское кадеты приняли присягу

После окончания присяги и поздравлений, было пропето многолетие всему христолюбивому казачьему войску.
Евгений Исаев 2022-11-16 16:54:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В храме Архистратига Божия Михаила с. Беловодское состоялась присяга кадетов и казаков станицы Беловодское. В торжественном молчании каждый кадет подходил к Евангелию и Кресту и перед Богом и людьми произносил торжественное обещание быть достойным великого звания «Кадета».

«Дорогие ребята, сегодня вы по-настоящему стали кадетами. В жизни человека бывает так, что его могут окружать люди, с которыми он не желал бы общаться и иметь общих дел, но, стоя перед вами, я с уверенностью могу с казать, с каждым из вас я мог бы пойти в разведку, так как знаю, что никто из вас не предаст, ибо это испытано в общем труде и деле. Будьте достойны, дорогие мои, того великого звания, которого вы сегодня удостоены, несите его с честью. Помощи вам Божией», - отметил настоятель храма в своем поздравительном слове.

После окончания присяги и поздравлений, было пропето многолетие всему христолюбивому казачьему войску. Стоит отметить, что уже давно в храме не совершалось казачьего верстания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049