МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Ереване прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Участие в самой интеллектуальной игре приняли команды из школ разных городов Армении.
Павел Больдусов 2022-11-28 10:38:01
© Фото: ТРК "Звезда"

На площадке Русского дома в Ереване состоялась интеллектуальная игра для маленьких и юных гениев «Что? Где? Когда?». Представительство Россотрудничества в Армении и Международный центр русской культуры «Гармония» пригласили команды из школ разных городов Армении принять участие в самой интеллектуальной игре.

Мозговой штурм у девяти команд-участников длился два часа, после чего победителями стали участники команды «Здравствуй, Россия!». Именно эти ребята, в течение этого года ездили в Россию по программе «Здравствуй, Россия!», принимая участие в самых разных мероприятиях, мастер-классах и подготовительных курсах.

По результатам игры на втором месте оказалась команда ереванской школы № 181 под названием «Альфа», а на третьем месте - команда из Гюмри – юнармейцы из школы № 19.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946