МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В школе города Масис прошел открытый урок «Моя будущая профессия»

Урок прошел в виде дискуссии между двумя командами восьмиклассников на предложенную тему.
Павел Больдусов 2022-11-25 13:31:01
© Фото: ТРК "Звезда"

В школе города Масис прошел открытый урок на тему: «Моя будущая профессия - для души или для денег?». Урок был посвящен важнейшему выбору в жизни молодых людей - выбору будущей профессии и прошел в виде дискуссии между двумя командами восьмиклассников на предложенную тему.

В ходе встречи ее участники показали умение свободно и аргументировано отстаивать свое мнение, вести конструктивный диалог друг с другом на русском языке. На мероприятии прозвучало интервью с заведующим отделом образования мэрии Масиса, составленное и взятое самими ребятами. Он рассказал о том, как выбрал профессию, которая ему по душе.

В свою очередь, сотрудники Русского дома в Ереване рассказали о ежегодной программе Русского дома бесплатного обучения в российских вузах в рамках квот правительства Российской Федерации, чтобы ребята могли планировать свой профессиональный путь заранее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049