МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Конкурс проектов в рамках профориентационного онлайн-марафона прошел в Армении

Участники мероприятии презентовали два проекта по развитию туризма в Армении, которые они подготовили заранее.
Павел Больдусов 2022-11-23 09:24:01
© Фото: ТРК "Звезда"

На площадке Русского дома в Ереване состоялся конкурс проектов участников профориентационного онлайн-марафона «Россия с вами». С приветственным словом к участникам обратилась координатор проектов и образовательных программ по русскому языку Русского дома в Ереване Татьяна Дронская.

«Если вы выберете правильную профессию, то можете быть счастливыми всю свою жизнь», - напомнила она.

Участники мероприятии презентовали два проекта (групповой и индивидуальный) по развитию туризма в Армении, которые они подготовили заранее. Мастер-класс для участников марафона провела спикер мероприятия, психолог-психотерапевт Мари Амирханян, которая представила их вниманию интерактивную лекцию «Успешное общение с людьми на современном рынке труда».

Победу в конкурсе одержала команда, выступившая с идеей об интерактивных экскурсиях по историческим местам, в том числе связанным с русским присутствием в Армении. По словам ее участника Давида Барсегяна, в рамках проекта планируется организация маршрутов, направленных на патриотическое воспитание и культурное общение молодых людей. Жюри также отметило проект «Новый облик». Его автор Карен Геворкян предложил покрасить крыши города Еревана в едином стиле. По словам Карена, современные туристы, выбирая маршрут для путешествия, часто смотрят на карту города, поэтому необычный и красивый вид крыш жилых домов может привлечь их внимание.

Победители конкурса будут награждены денежными призами от организаторов марафона, который смогут потратить на реализацию своих проектов. Всем участникам конкурса проектов в рамках профориентационного онлайн-марафона были вручены дипломы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002