МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Политолог высказался о возможностях Киева «захватить» Крым

По мнению эксперта, для этих целей Украину накачивали оружием, а сама она развивала милитаризацию как одну из основных составляющих государства.
Ян Брацкий 2022-11-28 15:40:01
© Фото: Алексей Мальгавко, РИА Новости

Современная Украина является «исключительным фактором дестабилизации» на границах с Россией, а нынешний режим может планировать военные операции в Крыму. Так политолог Владислав Ганжара прокомментировал высказывание экс-главы ВДВ Украины Михаила Забродского о том, что официальный Киев планирует «вернуть» Крым в 2023 году.

«Киевский режим не зря на протяжении восьми лет развивал одну составляющую своего государства - милитаризацию страны. Накачка Украины вооружениями началась не в 2022 году», - напомнил политолог в беседе с RT.

О том, что Украина планировала захват Крыма в 2023 году, бывший командующий ВДВ, а ныне замглавы комитета Верховной рады Украины по нацбезопасности и обороне генерал-лейтенант Михаил Забродский заявил ранее.

В Кремле неоднократно указывали, что о «возвращении» Крыма в состав Украины не может быть и речи, а слова официальных украинских лиц на эту тему являются обсуждением отчуждения территории России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322