МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что Россия не откажется от «огромных» планов по развитию страны

Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих в зоне СВО заявил о неизменности планов по развитию России.
Ирина Елагина 2022-11-25 20:14:01
© Фото: Mikhail Metzel Kremlin Pool Globallookpress

Россия не откажется от планов по развитию экономики, социальной сферы и реализации нацпроектов. Президент РФ Владимир Путин подтвердил курс на развитие страны на встрече с матерями военнослужащих в зоне специальной военной операции.

«Мы же не меняем своих планов по развитию государства, по развитию страны, по развитию экономики, ее социальной сферы, по национальным проектам. У нас огромные, большие планы», - заявил Владимир Путин.

Президент добавил, что эти планы будут реализованы, если вопросы, которые стоящие перед страной, решать вместе, так как «залог наших успехов - это единство».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322