МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Иран разгромил Уэльс в добавленное время на матче ЧМ-22

Еще одна сенсация на ЧМ по футболу в Катаре.
Ирина Елагина 2022-11-25 16:47:01
© Фото: Михаил Сербин, РИА Новости

Сборная Ирана вырвала победу у команды Уэльса на ЧМ по футболу в Катаре благодаря двум голам, забитым в добавленное время. Встреча двух команд группы В на стадионе «Ахмед бин Али» завершилась со счетом 2:0.

В основное время соперники не смогли ни разу поразить ворота, хотя опасных моментов было создано немало. Одно из столкновений у штрафной сборной Уэльса закончилось удалением вратаря валлийцев Уэйна Хеннесси. Арбитр показал ему сначала желтую карточку, но потом поменял «горчичник» на красную, прислушавшись к мнению видеоассистента рефери (VAR). Это удаление стало первым на чемпионате мира.

Исход матча решился в дополнительное время. Мячи забили Роузбеш Чешми (90+8) и Рамин Резаэян (90+11).

Сейчас сборная Ирана с тремя очками занимает второе место в группе, столько же у сборной Англии. У команды Уэльса и США по одному очку.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322