МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Поезд насмерть сбил ребенка в наушниках в Новосибирской области

По предварительной версии, девочка переходила пути в неположенном месте и не заметила приближение поезда.
Ян Брацкий 2022-11-02 05:15:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, RussianLook, globallookpress

В Новосибирской области под колесами поезда погиб ребенок. Инцидент произошел в городе Обь, в районе платформы «Аэрофлот», сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

«Электропоездом была смертельно травмирована 14-летняя девочка, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте в капюшоне и в наушниках. Машинист электропоезда подавал сигналы повышенной громкости, однако наезда избежать не удалось», - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По факту трагедии проводится проверка, на месте происшествия работает следственная группа и эксперты, которым предстоит установить все обстоятельства ЧП.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002