МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Дым из-под крыши повалил»: очевидец рассказала подробности пожара в Солнечногорске

По словам очевидца, в подвале здания находятся два котла, работающие на дизельном топливе, поэтому эвакуировали людей не только из хостела, но и из соседних зданий.
Игнат Далакян 2022-11-23 12:54:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Очевидец рассказала «Звезде» подробности пожара в хостеле подмосковного Солнечногорска.

Как вспоминает женщина, возгорание началось с крыши.

«Дым прямо из-под крыши повалил. Потом стало все сильнее и сильнее гореть. Потом пламя уже», - поделилась очевидец.

Местная жительница рассказывает, что там устанавливали трубы вентиляции, резали их болгаркой или автогеном, искра попала на утеплитель крыши, затем произошло возгорание.

По словам очевидца, в подвале здания находятся два котла, работающие на дизельном топливе, поэтому эвакуировали людей не только из хостела, но и из соседних зданий.

«Потом нас эвакуировали. Директор подошел и сказал: "Все, собирайте вещи, все выходим метров за 200-300". Ну мы все и вышли», - вспоминает процесс эвакуации женщина.

Напомним, что утром 23 ноября поступило сообщение о пожаре в районе деревни Дубровки в Подмосковье. К тушению пожара были привлечены 61 человек и 18 единиц техники.

На данный момент открытое горение в хостеле в Подмосковье ликвидировано. Пострадавших нет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201