МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Замминистра обороны Фомин провел встречу с министром национальной обороны Камбоджи

Россия приложит все усилия для укрепления безопасности и обороноспособности двух стран, указал Александр Фомин.
2022-11-22 19:51:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны России провел переговоры с заместителем премьер-министра, министром национальной обороны Камбоджи генералом Tие Банем. Так, представитель российской стороны поблагодарил камбоджийскую сторону за приглашение и теплый прием. Отмечено, что переговоры проводились в формате «СМОА плюс».

«Формат «СМОА плюс» очень важен не только для государств региона, но и для других стран, в том числе России. С момента запуска данного механизма мы принимаем в нем самое активное участие», - отметил Фомин.

Кроме того, замминистра обороны РФ добавил, что в нынешнем году исполняется 66 лет со дня установления дипломатических отношений между Россией и Камбоджой. Фомин указал, что стороны сотрудничают в экономической, политической, культурной, а также военной и военно-технической сферах. Москва, в свою очередь, приложит все усилия для укрепления безопасности и обороноспособности двух стран, заключил он.

Материал подготовили: Елизавета Потейчук, Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049