МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Станция МЦД-1 «Славянский бульвар» погрузилась во мрак после отключения света: видео

В Дептрансе Москвы отметили, что в настоящее время станция работает в штатном режиме.
Елизавета Потейчук 2022-11-22 16:05:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Станция «Славянский бульвар» первого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-1) работает в штатном режиме. Напомним, ранее сообщалось, что на станции пропал свет, на движение поездов ситуация не повлияла.

В столичном Департаменте транспорта добавляли, что, невзирая на отключение энергоснабжения, на станции были открыты турникеты для свободного прохода пассажиров к поездам и выходам.

«Станция МЦД "Славянский бульвар" работает в штатном режиме. Кассы, билетные автоматы и турникетные линейки запущены в работу», - информирует Дептранс у себя в Telegram.

В прошлом году неизвестный угрожал взорвать гранату на станции метро «Славянский бульвар». Позднее выяснилось, что задержанный был пьян, а изъятые у него гранаты не представляли серьезной опасности, так как были предназначены для игры в страйкбол.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322