МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК показал кадры с подозреваемым в убийстве нижегородского депутата Розина

Депутат был убит накануне. Как сообщили следователи, 59-летний политик обратился в больницу с огнестрельным ранением. Позднее он скончался в реанимации от полученных травм, успев сообщить имя своего убийцы.
Иван Линдеманн 2022-01-12 16:05:01
© Фото: СУ СК по Нижегородской области © Видео: СУ СК по Нижегородской области

Следственный комитет России показал кадры с подозреваемым в убийстве нижегородского депутата Валентина Розина. Мужчина 1982 года рождения был задержан в среду, 12 января.

«В настоящее время мужчина доставлен в следственное управление СК России по Нижегородской области, с ним работают следователи и следователи-криминалисты», - говорится на сайте СК.

Депутат Розин был убит накануне. Как сообщили следователи, 59-летний политик обратился в больницу с огнестрельным ранением. Позднее он скончался в реанимации от полученных травм, успев сообщить имя своего убийцы.

В городе был объявлен план «Перехват». Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие рассматривает два мотива: ревность и рабочий конфликт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322